recherche avancée
recherche avancée

Annonce LAN769578

Lot de 4 cahiers de partitions et chants du XIXe

39€
Pyrénées-Orientales (66) > Collioure (66190)
12 janvier 2020
LAN769578
Rare:
Lot de 4 cahiers de partitions et chants anciens du XIX siècle.
Plusieurs dizaines de partitions piano et chants.
Reliures carton.
Très bien conservés.
Idéal collectionneur ou pour offrir.
Expédition possible.